Новости отдела по работе со СМИ

С праздником 8 марта, дорогие женщины!

8 М А Р Т А – Международный женский день


Прекрасный женский праздник не случайно отдан первым дням весны. Сама природа, символизируя свое пробуждение после долгого зимнего сна, подчеркивает вечную тайну рождения и обновления жизни.

Этот чудесный день традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к женщинам – хранительницам домашнего очага и семейного благополучия, женщинам, которые даруют жизнь и делают ее светлее и лучше, отводя невзгоды и превращая будни в праздники.

Этот праздник – подтверждение исключительной роли женщины в жизни общества. Самые удачливые предприниматели, высококлассные специалисты, талантливые руководители, лучшие в России врачи, учителя, работники культуры, матери, воспитывающие будущее поколение, сегодня живут и работают в Междуреченске. Благодаря вашему самоотверженному труду и ответственности, стремлению к миру и созиданию, дорогие женщины, город с уверенностью смотрит в будущее.

В этот день, наполненный цветочными запахами, мы, мужчины, преклоняем перед представительницами прекрасного пола колени, благодарим за все и признаемся в любви.

Низкий поклон вам, наши заботливые матери и бабушки, за трудовой подвиг и терпение в тяжелые годы военного лихолетья, за ваше умение поддержать, обогреть и выстоять !

Слова признания и благодарности нашим современницам. Вашим трудом и душевной теплотой держится семья, дом, работа.

Мудрецы говорят: «Царство женщины – это царство нежности, тонкости и терпеливости». Задача мужчин – не разрушить это царство, а защитить его от всех возможных жизненных невзгод. Еще лучше – постараться не допустить их возникновения.

Уважаемые женщины ! Убеждены, что главное направление деятельности Администрации города и городского Совета народных депутатов - поддержка и защита женщины, женщины – матери, семьи – выбрано нами верно. В городе создана мощная социальная защиты ветеранов, материнства и детства.

Дорогие наши женщины – матери, жены, сестры и дочери !
Примите искренние и сердечные поздравления с самым красивым весенним праздником – Международным женским днем !
Мира и благоденствия вашему дому, светлой судьбы вашим детям, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и любви !



С уважением,
Глава города             С.Ф.Щербаков


Председатель городского
Совета народных депутатов    А.А.Дехерт








.

  • 6 марта 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81