Новости отдела по работе со СМИ

В рамках подготовки к празднованию Дня шахтера 2017 в Междуреченском городском округе произведен капитальный ремонт фасада «МБОУ «Гимназия №6 им. С.Ф.Вензелева»

МБОУ «Гимназия №6 им. С.Ф.Вензелева располагается в самом центре города, однако, фасад здания нуждался в ремонте на протяжении многих лет, капитальный ремонт требовался и пожарной лестнице для обеспечения  пожарной безопасности.
На основании обследования здания ООО «Прокопьевского горно-проектного института», в ходе выполнения капитального ремонта выполнено усиление наружной стены швеллером №16 с двух сторон, проведена облицовка поверхности стен фасадными кассетами из оцинкованной стали с полимерным покрытием по металлическому каркасу ,оконные откосы отделаны элементами фасадной системы. Проведен капитальный ремонт и испытание пожарной лестницы.
Комфортные условия для обучения детей, достойный внешний вид гимназии ,обеспечение мер безопасности — отличный результат проведенной работы и еще один подарок горожанам к знаменательному событию.

  • 21 апреля 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81