Новости отдела по работе со СМИ

ЕВРАЗ реализует благотворительные проекты в Междуреченске

В 2017 году ЕВРАЗ продолжит реализацию благотворительных проектов, направленных на развитие городской инфраструктуры Междуреченска, помощь семьям, воспитывающим детей с диагнозом ДЦП. Кроме того, компания окажет поддержку в организации спортивных и культурно-массовых мероприятий в рамках празднования областного Дня шахтера-2017.

В этом году компания запускает грантовый конкурс социальных проектов, направленный на развитие социальной инициативы у жителей Междуреченска.
Также будет продолжена традиция гастролей Новокузнецкого драматического театра; в этом году количество спектаклей увеличится. Компания окажет помощь Междуреченскому горностроительному техникуму в оснащении лаборатории по обогащению полезных ископаемых и детскому оздоровительному комплексу «Солнечный», для которого необходимо развивающее оборудование.
К празднованию областного Дня шахтера, столицей которого в этом году выступает Междуреченск, ЕВРАЗ подарит горожанам концерт известного российского исполнителя и красочный фейерверк.

В рамках поддержки спортивных инициатив ЕВРАЗ установит в городе многофункциональный спортивный городок, предполагающий детскую площадку, площадки для игр с мячом и занятий workout, уличные тренажеры, парковые скамейки. Также компания в этом году проведет городской турнир по стритболу и городской конкурс по сплаву на надувных лодках.

ЕВРАЗ продолжит оказывать помощь семьям, воспитывающим детей с диагнозом ДЦП. Развитие получит проект «Лыжи мечты», который компания запустила в Междуреченске в 2016 году. Также будет продолжена программа реабилитации детей с помощью конного спорта. Кроме того, для особых детей компания проведет городскую спартакиаду. В день защиты детей ЕВРАЗ подарит маленьким междуреченцам праздник в городском парке аттракционов, первоклассников и выпускников в этом году  ожидают подарки.

  • 13 апреля 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81