Новости отдела по работе со СМИ

Жители области  приглашаются на вторую всекузбасскую ярмарку вакансий, которая стартует 13 апреля

Встречи с представителями работодателей и специалистами службы занятости населения будут проходить до 21 апреля в городах и районах области.
Информацию о 5 тысячах свободных рабочих мест предоставят кадровые службы 400 предприятий и организаций. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с предложениями областного банка вакансий – их насчитывается более 20 тыс., а также с информацией о работе вахтовым методом - 61,5 тыс. вакансий. В целом, по всей России зафиксировано более 1 млн вакансий от работодателей.
В рамках мероприятия дополнительно будут организованы профориентационные и психологические консультации, семинары по открытию собственного дела, презентации товаров и услуг начинающих предпринимателей, презентация общероссийской информационно-аналитической системы «Работа в России», совещания и круглые столы с работодателями, видеособеседования с работодателями из других регионов.
Также консультации проведут представители пенсионного фонда, государственной инспекции труда, органов социальной защиты населения, муниципальных центров поддержки предпринимательства и молодежных бирж труда.
В первый день мероприятия состоятся в Мысках, Мариинске, Таштаголе, Тисульском и Тяжинском районах. Подробное расписание проведения ярмарки опубликовано на официальном сайте областного департамента труда и занятости населения в разделе «Ярмарки вакансий» (ufz-kemerovo.ru).
ДЛЯ СПРАВКИ: Первая всекузбасская ярмарка вакансий прошла в сентябре 2016 года. В ней приняли участие более 11 тыс. кузбассовцев. Более 400 работодателей предоставили информацию о свободных рабочих местах.

  • 13 апреля 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81