Новости отдела по работе со СМИ

Сегодня в администрации Междуреченского городского округа прошло очередное заседание межведомственной комиссии в сфере социальной профилактики правонарушений.

Одним из обсуждаемых вопросов стала работа по профилактике правонарушений в отделенных поселках: Ортоне, Тебе, и Майзасе. В которых функционируют пункты охраны общественного правопорядка.
Силами специалистов этих пунктов проводятся различные рейды. Так во время рейда в поселке Камешек было выявлено 11 фактов проживания без регистрации, в одном из них гражданин вообще не имел паспорта.
В поселке Теба за первое полугодие текущего года проведено 6 рейдов, по результатам которых составлены 4 акта и проведено 26 профилактических бесед в социально неблагополучных семьях.
Также сотрудниками охранных пунктов регулярно проводится патрулирование поселковых улиц с целью недопущения нахождения несовершеннолетних после 22.00, инструктажи населения по пожарной безопасности, правильному поведению на воде и во время паводка, ледохода и при проведении массовых мероприятий.

  • 19 августа 2016 г. 0:10

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81