Новости отдела по работе со СМИ

Торт "Экслюзивный междуреченского хлебокомбината получил золотую медаль на специализированной выставке-ярмарке "Продмаркет.Сибпиво.Упаксервис.Торгсервис".

В Новокузнецке, где проходила выставка, были представлены предприятия не только Кемеровской области, но и Красноярского, Алтайского краев, Новосибирской области, Хакассии и других регионов.
От нашего города в мероприятии приняли участие специалисты ОАО «Хлебокомбинат». В ходе работы выставки проходили закрытые конкурсы- дегустации хлебобулочных и кондитерских изделий, а на открытом конкурсе оценивались вкусовые и эстетические качества тортов.
В результате по оценке дегустационной комиссии золотой медали был удостоен торт «Экслюзивный», который междуреченские кондитеры специально готовят и выпускают в продажу в преддверии праздника весны и любви - 8 марта. Сладкий подарок женщин состоит из традиционного бисквита, прослоенного сгущенным молоком с маслом и взбитыми сливками с добавлением бананов и шоколада.
Также не осталась без наград и основная продукция хлебокомбината, - диплом «За высокое качество» был вручен создателям ржаного хлеба «Пражский».
Очередная победа междуреченских хлебопеков и кондитеров – еще один подарок к 50-летнему юбилею предприятия ОАО «Хлебокомбинат», который будет отмечаться летом этого года.

  • 21 февраля 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81