Новости отдела по работе со СМИ

В Междуреченске утвержден план мероприятий, посвященных Дню пожилых людей

В ознаменование Дня пожилых людей пройдут благотворительные акции «Социальный работник - клиенту», «Теплом согреты», «Урожайные грядки», «Твори добро». Для одиноких малообеспеченных пенсионеров будет организована доставка овощных и продуктовых наборов, подписка на газеты «Контакт» и «Земляки» и оказана адресная материальная помощь.
В течение октября будут проведены комплексные диспансерные осмотры ветеранов ВОВ и тружеников тыла, организована дополнительная витаминотерапия. Специализированные бригады врачей посетят пожилых граждан, проживающих в отдаленных поселках Ортон, Теба, Майзас.
30 сентября в 10часов в школе №21 стартует городской турнир по настольному теннису, в котором примут участие спортсмены любители старшей возрастной группы, а с 1 по 4 октября в ЦДТ (центр детского творчества) для этой категории граждан пройдет турнир по шахматам. Начало в 17 часов.
Члены городского Совета ветеранов запланировали двухдневный поход в район Поднебесных Зубьев и посещение санатория-профилактория «Романтика».
Множество тематических мероприятий пройдет в эти дни в учреждениях образования, социальной защиты и культуры. Накануне Дня пожилых людей в ДК «Распадский» пройдет концерт творческих коллективов «Вам наши песни и сердца», а ДК им Ленина приглашает в клуб «Для тех, кому за 50».
Торжественный прием Главы города Междуреченска и праздничный концерт «Мои года – мое богатство» состоится 1 октября в ДК им.Ленина в 16 часов.

  • 26 сентября 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81