Новости отдела по работе со СМИ

В администрации Междуреченска прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством главы города С.Ф.Щербакова

В ходе заседания обсуждались меры по предотвращению чрезвычайных ситуаций на предприятиях города и состояние противопожарной безопасности.
В целях безопасности населения и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность, в городе достаточно много делается: городские предприятия и учреждения охраняются и оснащены тревожными кнопками, охранной сигнализацией, периодически проводится осмотр объектов и учебные тренировки, введены дополнительные ставки людей, отвечающих за безопасность.
Особое внимание членов комиссии было направлено на меры безопасности в учреждениях с массовым пребыванием людей. Помимо имеющегося оборудования решено приобрести арочный металлоискатель в ледовый дворец «Кристалл», два батута и пожарную лестницу для эвакуации людей из высотных зданий.
Вместе с тем в условиях участившихся чрезвычайных ситуаций в стране, необходимо всем быть предельно бдительными и увеличить степень ответственности каждого человека за определенный участок.

  • 26 января 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81