Новости отдела по работе со СМИ

Шоу-группа «Мастер» из Междуреченска с успехом выступила на Международном хореографическом фестивале, проходившем в Москве.

В конкурсе приняли участие более 30 коллективов из Московской, Костромской, Смоленской, Свердловской областей, Краснодарского, Приморского, Алтайского краев, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов и регионов России.
Оценивало участников профессиональное жюри во главе с заслуженным деятелем искусств РФ, профессором Ф.Н.Хачатуряном.
На суд жюри были представлены более сотни хореографических постановок различных жанров и направлений: эстрадный, народный, классический, джаз-модерн и других.
Междуреченский коллектив ДК им.Ленина – шоу-группа «Мастер» (руководитель Виталий Блохин) привез на конкурс 4 хореографических постановки: «Космическую вечеринку», «Страну чудес», «Пожарную команду», «Оранжевый танец». Яркие динамичные танцы в исполнении юных талантов покорили зрителей и членов жюри.
В итоге междуреченцы завоевали диплом лауреата 1 степени, кубок и награждены ценными подарками.
Организатор международного фестиваля, директор фонда поддержки и развития детского творчества «Ансамбль «Возрождение» Александр Соколов направил в адрес Главы города Междуреченска С.Ф.Щербакова письмо, в котором выражает благодарность за поддержку шоу-группы «Мастер» и надеется на дальнейшую помощь юным талантам.

  • 20 июня 2008 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81