Новости отдела по работе со СМИ

В преддверии Дня автомобилиста в администрации Междуреченска чествовали представителей этой профессии.

На сегодняшний день в нашем городе около 140 предприятий занимаются автомобильными перевозками, из них 25 – перевозят пассажиров.
За 9 месяцев текущего года междуреченскими автотранспортниками перевезено почти 12 млн тонн грузов и более 14 млн пассажиров.
Ежедневно на улицы города выходит около 95 автобусов и несколько сотен такси.
С целью повышения профессионального уровня автомобилистов, конкурентоспособности и обеспечения безопасности дорожного движения в городе проводится конкурс на звание «Лучшее предприятие, лучший автобус, лучшее такси».
На торжественном мероприятии Глава города С.Ф.Щербаков вручил победителям конкурса дипломы и денежные премии. В номинации «Лучшее предприятие по перевозке пассажиров транспортом общего пользования» победу одержало междуреченское АТП (директор В.Г.Побаченко), звание «Лучший автобус» присуждено транспортной единице ООО «Междуреченские дороги», лучшей таксомоторной фирмой признана фирма «Метро», а лучшее такси у Дмитрия Телегина из фирмы «Мустанг».
Наряду с этим были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города лучшие работники предприятий автомобильного транспорта, обеспечивающие бесперебойную деятельность коммунальной сферы.

  • 29 октября 2007 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81