Новости отдела по работе со СМИ

В Междуреченске подведены итоги традиционного конкурса на звание «Лучший двор, подъезд, балкон, клумба».

Напомним, данный конкурс был объявлен в начале весны и продолжался до поздней осени. Претендентам на победу в номинациях «лучший двор», «лучший балкон» и «лучшая клумба» необходимо было поддерживать постоянное цветение на протяжении всего сезона.
В конкурсе приняли участие не только работники эксплуатирующих организаций, но и рядовые жители, которые внести свой посильный вклад в улучшение облика своего двора, подъезда, балкона.
В итоге в номинации «Лучший двор» первое место присуждено ООО «Стройсервис» (директор Ирина Федоровна Кормщикова) за идеальное благоустройство дворов по ул. Брянская, 5 и ул. Пушкина, 34. Здесь были разбиты красивые клумбы, установлены затейливые детские городки, скамейки, приспособления для сушки белья.

Работникам этой эксплуатирующей организации также удалось создать и лучшую клумбу. Она поразила членов конкурсной комиссии не только своими размерами, но и оригинальным дизайном и постоянным цветением в течение весенне-летнего периода.
Лучший подъезд находится в доме №42 по проспекту 50 лет Комсомола (старшая подъезда Ольга Ивановна Войцеховская). Здесь не только выполнили отличный ремонт своими силами, но и установили видеокамеру, на лестничных площадках размещены живые цветы и картины, стены украшают картины и лозунги, призывающие соблюдать чистоту и порядок.
В номинации «Лучший балкон» победу одержала Людмила Александровна Пирлык, проживающая в доме по улице Дзержинского, 8. Ей удалось превратить свой балкон в цветущий уголок, ставший настоящим украшением данного дома.
Всех победителей и призеров данного конкурса поздравили в администрации города, вручили денежные премии и цветы.

  • 28 ноября 2007 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81