В Междуреченске в рамках реализации мероприятий ко Дню шахтера состоялась Спартакиада среди молодежи

2 июня в Междуреченске , в рамках реализации мероприятий ко Дню шахтера 2017 , состоялась Спартакиада среди молодежи. Организаторы мероприятия - Управление культуры и молодежной политики Междуреченского городского округа совместно с Управлением физической культуры и спорта Междуреченского городского округа.

Возраст участников от 18 до 35 лет.

Участие в Спартакиаде приняли 6 команд: 2 команды от Междуреченского горно-строительного техникума; по одной команде от Южного Кузбасса, Красноярской железной дороги, Детско-юношеского центра и Управления физической культуры и спорта Междуреченского городского округа .

Участники состязаний  играли в дартс, прыгали в длину, участвовали в забеге с эстафетной палочкой. На этапе «Порожняк» молодежи пришлось катать мяч, причем так, чтобы он остановился как можно ближе к центру нарисованной мишени. Мяч присутствовал и в следующем этапе - «Балда». Удар наносился клюшкой для русского хоккея по теннисному мячу. В завершении участников молодежной Спартакиады ждали два самых зрелищных этапа конкурса — перекатывание колеса и перетягивание каната.

  • 2 июня 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81