Объявления, конкурсы

Личный кабинет кадастрового инженера

Специализированный электронный сервис «Личный кабинет кадастрового инженера» доступен на портале Росреестра и помогает снизить количество неточностей, допускаемых кадастровыми инженерами.
Данный сервис размещен на главной странице сайта Росреестра (rosreestr.ru). Для авторизации необходима подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru).
«Личный кабинет кадастрового инженера» позволяет проводить автоматизированную проверку межевых и технических планов, актов обследования, карт (планов) объектов землеустройства на наличие оснований, препятствующих осуществлению кадастрового учета (идет форматно-логический контроль и анализ объектов). Все это позволяет выявлять и исправлять ошибки до обращения в орган регистрации прав. В случае успешного завершения проверки кадастровый инженер может поместить документ в электронное хранилище, где ему будет присвоен уникальный номер.  Это очень удобно, поскольку не надо дополнительно предоставлять документ на электронном носителе  - достаточно указать его номер в бланке при подаче заявления об осуществлении государственного кадастрового учета.
С помощью своего личного кабинета в разделе «Мои задачи» кадастровый инженер может просматривать историю проведенных проверок и протоколы проверок, а вразделе«Моя статистика» - узнавать результатахсвоей профессиональной деятельности в форме таблици графиков. Подробное руководство пользователя размещено на странице «Личного кабинета».

  • 19 апреля 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81