Объявления, конкурсы

Проект: «Инвестиционная гостиная Губернатора»

17 ноября 2017 года, с началом горнолыжного сезона 2017/2018гг. на территории СТК «Шерегеш» запускается новый проект: «Инвестиционная гостиная Губернатора», цель и задача которого информировать представителей бизнес-сообщества, посещающих Таштагольский район (потенциальных инвесторов) об инвестиционных возможностях Кемеровской области.
Инвестиционная гостиная создана и будет функционировать на базе офиса филиала ГКУ КО «Агентство по привлечению и защите инвестиций», расположенного в здании ГРК «Ольга» на 3 этаже.
В инвестиционной гостиной регулярно будут проводиться встречи представителей органов государственной власти, органов местного самоуправления с потенциальными инвесторами, в т.ч. отдыхающими на курорте.

В рамках работы Гостиной планируется:
представление лучших практик развития монопрофильных муниципальных образований (ежеквартально);
проведение заседаний «за круглым столом» по актуальным темам, включая развитие государственно-частного партнерства;
информирование о социально-значимых проектах, в частности, имеющих значение для развития горнолыжного курорта;
проведение встреч с представителями туроператоров, с бизнесом в сфере туристских и гостиничных услуг.
Кроме того, предполагается проводить бизнес-семинары, презентации региональных и федеральных целевых программ, принимаемых для развития туристского потенциала Кузбасса. 

Инвестиционная гостиная Губернатора – это новый формат привлечения инвестиций в регион: «Investors’ talks - Беседы инвесторов», который предполагает диалог между бизнесом, потенциальными инвесторами, властью, приглашёнными экспертами и др. в уютной, непринужденной обстановке.

  • 15 ноября 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81