Объявления, конкурсы

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ ЛЕКЦИЮ

22 августа 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области планирует провести обучающую лекцию для кадастровых инженеров и органов местного самоуправления по следующим темам:
1. «Граница муниципального образования. Перечень документов, состав содержащихся в них сведений и порядок их представления в орган регистрации прав для внесения сведений в ЕГРН».
2. «Граница населенного пункта. Перечень документов, состав содержащихся в них сведений и порядок их представления в орган регистрации прав для внесения сведений в ЕГРН».
3. Особенности подготовки и представления документов для государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в отношении земельного участка, предоставленного некоммерческой организации, созданной гражданами, для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства.
4. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства».
5. «Услуги удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра» по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей в электронном виде».

Дата проведения: 22 августа 2017 года
Время проведения: 14:00 – 17:00
Место проведения: г. Кемерово, ул. В.Волошиной, 7а
Регистрация участников: с 13:30
Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учетом НДС: 2100 рублей.

Для принятия участия в лекции необходимо:
- оформить заявку;
- оплатить участие в лекции безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.
- направить на адрес электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru, заявку и копию платежного документа не позднее 16 августа 2017 года.
Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
Вопросы для рассмотрения в рамках лекции могут быть направлены заинтересованными лицами до 16 августа 2017 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции».
Прием заявок завершается 16 августа 2017 года, после указанной даты заявки не принимаются.
Договор на оказание Услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания Услуги.
Для органов местного самоуправления есть возможность предоставления счета для оплаты участия в лекции. Для получения счета заявку на участие в лекции необходимо отправить не менее чем за 3 дня до окончания срока приема заявок на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru с пометкой «для оформления счета».
Заявка на участие в лекции, а также образцы платежных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру».
Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции вы можете по телефону: (384-2) 56-70-80.
Контакты: Ягодкина Анна Юрьевна, Швецова Оксана Валерьевна.

  • 7 августа 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81