Объявления, конкурсы

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Междуреченский городской округ»

ПРОТОКОЛ
публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Междуреченский городской округ»

г. Междуреченск 04.07.2017г.
17-30 часов
Основание проведения публичных слушаний: постановление администрации Междуреченского городского округа от 08.06.2017 №1374-п

Информация о проведении публичных слушаний была опубликована в газете «Контакт» №42, приложение «Официально» от 15.06.2017, на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа. Материалы публичных слушаний были размещены на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа, в управлении архитектуры и градостроительства.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:


Комиссия по проведению публичных слушаний:
1. Сазонтова Анастасия Сергеевна -начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Междуреченского городского округа – председатель комиссии.
2.Клещ Елена Владимировна - начальник отдела управления архитектуры и градостроительства администрации Междуреченского городского округа – секретарь комиссии.
3.Лямин Андрей Петрович - депутат Совета народных депутатов Междуреченского городского округа.
4. Емельянова Юлия Евгеньевна - представитель общественности.
5. Магер Маргарита Сергеевна - представитель общественности.
Зарегистрированные участники публичных слушаний:
6.Представители заинтересованной общественности в количестве 4 человек.
Публичные слушания открывает и ведет председатель комиссии по проведению публичных слушаний.

Обсуждение вопроса публичных слушаний

1. Сазонтова А.С. открывает публичные слушания.
2. Сазотнова А.С. выступает с кратким докладом по вопросу публичных слушаний, озвучивает причины внесения изменений, цели проекта, содержание внесенных изменений в Правила землепользования и застройки.
Цель вносимых изменений: приведение правил землепользования и застройки в соответствие с вступившими в силу с 01.07.2017 года изменениями в Градостроительный кодекс РФ.
Содержание вносимых изменений: приведение статей 11,12 в соответствие с главой 5 ГрК РФ в части положений о документации по планировке территории; приведение градостроительных регламентов в соответствие с законом от 03.07.2016 N 373-ФЗ
3. Вопросы и мнения участников публичных слушаний, поступившие в ходе проведения собрания: Вопросов в ходе проведения собрания не поступило.
4. В срок, предусмотренный порядком предоставления предложений и замечаний, предложений и замечаний по проекту не поступило.

Подведение итогов:
На голосование были вынесены следующие вопросы:

1. Направить проект внесения изменений в правила землепользования и застройки МО МГО главе Междуреченского городского округа для принятия решения о направлении проекта в Совет народных депутатов Междуреченского городского округа для утверждения.

За проголосовало 4 участника
Против 0 участников
Воздержался 0 участников

Публичные слушания объявляются закрытыми.

Председатель комиссии по проведению публичных слушаний А.С.Сазонтова

  • 6 июля 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81