Объявления, конкурсы

Информация о спортивном сплаве, посвященном Дню города, в рамках программы «Евраз Междуреченску»

Спортивный сплав, посвященный Дню города, проводится 7 июля 2017 года.
Учредителем сплава является ООО «Распадская угольная компания» (ООО «ЕвразХолдинг»), организатором сплава - Муниципальное казённое учреждение «Управление образованием Междуреченского городского округа».
Район сплава - Междуреченский городской округ, от поселка Майзас до пляжа в районе ДОЛ «Звездочка» по реке Томи.
Дата проведения: 7 июля 2017 года. Предстартовая регистрация будет открыта с 10-00 7 июля. Старт 7 июля в 11-00. Контрольное время - 2 часа. Объявление победителей 7 июля в 14-30.
На сплав приглашаются команды в составе пяти человек (участниками могут быть лица от 18 лет и старше).
Для участия в сплаве команды подают заявки в МКУ УО (кабинет 20) не позднее 20 июня 2017 года по форме согласно приложению.

Каждая команда должна иметь индивидуальную форму, название, эмблему, флаг (по желанию), речёвку, девиз, командную песню и другие отличительные знаки.
Сплав проводится на резиновых лодках. У команды может быть несколько лодок. Лодки должны быть оформлены, иметь свой стиль. Без спасжилетов участники не допускаются к сплаву.
Вопросы по организации и проведению сплава можно задать по e-mail: scryabina@rik.ru и телефонам, 8(38475)2-34-09 (Скрябина Валентина Савельевна), 8(38475)2-14-75 (Груздева Лина Алексеевна).

Приложение к Положению о проведении спортивного сплава,посвященного Дню города, в рамках в рамках программы «Евраз Междуреченску»

Форма для подачи заявки

В МКУ УО
Заявка на участие в спортивном сплаве по р. Томи,посвященном Дню города, в рамках в рамках программы «Евраз Междуреченску»:

Название предприятия, организации, учреждения____________
Название команды____________
ФИО, контактный телефон капитана команды__________
ФИО участников, пол, возраст_____________
Количество средств сплава_____________
Наличие снаряжения в соответствии с Положением, необходимого для прохождения дистанции и обеспечения безопасности (перечень и количество)___________
Наличие снаряжения в соответствии с Положением, необходимого для прохождения спецэтапов (перечень и количество)________________

Руководитель предприятия, организации ________________/______________________/













  • 5 июня 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81