Объявления, конкурсы

В Междуреченске объявлено о начале конкурса на звание «Лучшее предприятие по эксплуатации жилищного фонда», «Лучший двор, подъезд, балкон, клумба».

Конкурс проводится в период с 01.05.2007 по 10.12.2007г. Главная цель конкурса – улучшение уровня внешнего благоустройства, санитарно-технического состояния жилых домов, привлечение населения к участию в благоустроительных работах.
Критериями оценки конкурса на звание «Лучшее предприятие, по эксплуатации жилого фонда» являются уровень благоустройства внутридворовой территории, техническое состояние домов, отсутствие жалоб жителей и другие.
Конкурс на звание «Лучший двор, подъезд, балкон, клумба» проводится среди жителей города.
Во дворах будет оцениваться санитарное состояние территории, озеленение, наличие и содержание мест отдыха.
Главными критериями оценки подъездов являются санитарное состояние, наличие элементов уюта, сохранность оконных и дверных блоков, участие жильцов в поддержании порядка, своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг.
Балконы и клумбы должны иметь эстетическое оформление, цветовое сочетание растений и непрерывное цветение с мая по сентябрь.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в производственном отделе МУ «УЕЗ ЖКУ» (ул. Кузнецкая, 31), справки по телефону 2-48-71.

Постановление Администрации города Междуреченска
от 30.03.2007 От № 441-п О проведении конкурса на звание "Лучшее предприятие по эксплуатации жилищного фонда", "Лучший двор, подъезд, балкон, клумба">>>


  • 4 апреля 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81