Объявления, конкурсы

Внимание! Фотоконкурс «Читающий горожанин», посвящённый 50-летию Центральной городской и Центральной детской библиотекам!

Конкурс фотографий на тему «Читающий горожанин» учреждён Централизованной библиотечной системой, МОУДОД "Детская художественная школа №6".


Конкурс открытый, к участию приглашаются все желающие, вне зависимости от возраста и рода занятий.

Цель конкурса: Привлечь внимание к чтению, книге и библиотеке, как к ценностям, способствующим осознанию обществом основополагающего значения Культуры.

Задача: Создать цикл фотографий отражающих образ горожанина в книжном пространстве.

Оценивается: Художественное качество фотографий, информативность материала и его публицистическая значимость.

Регламент конкурса: Конкурс стартует 1 ноября 2007 года и проходит в течение 1 месяца. Творческие работы передавать по адресу: пр. Коммунистический, 4 Центральная городская библиотека, методический отдел тел. 2-20-80

Награды конкурса: Победители будут награждены Дипломами и памятными призами, а также будут отправлены на фотоконкурс «Книги и люди» журнала «Библиотека». Лучшие работы будут участвовать в выставке, которая будет демонстрироваться в библиотеке в течение года.

Какие работы будут приглашены к участию в итоговой выставке, определяется в результате голосования профессионального жюри состоящего из фотографов, художников и библиотекарей.

  • 1 ноября 2007 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81