Объявления, конкурсы

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Междуреченского городского округа

Администрация Междуреченского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы-консультанта-советника отдела муниципальных закупок экономического управления. 

Типовые квалификационные требования: высшее профессиональное образование (в сфере строительства), по возможности второе образование-юридическое, стаж работы по специальности не менее 5 лет или стаж муниципальной службы на должностях не ниже ведущей группы не менее 3 лет. 

Наличие опыта работы по специальности, знание законодательных и нормативных документов в сфере строительства, знание бюджетного и налогового законодательства, знание бухгалтерской, финансовой и статистической отчетности хозяйствующих субъектов муниципальной формы собственности. Владение компьютером на уровне опытного пользователя. 

Для участия в конкурсе предоставляются:личное заявление;

  • собственноручно заполненная и подписанная анкета, установленного образца; фотография 4х3;
  • документ, удостоверяющий личность (по прибытии на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональной образование; стаж работы и квалификацию (выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы);
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
  • свидетельство о постановке физического лица на учет в государственной налоговой службе по месту жительства;
  • документы воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
  • заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Предполагаемая дата проведения конкурса в 10.00 16 октября 2012 года в администрации Междуреченского городского округа пр.Строителей, 20а; каб. 315. 

Конкурс проводится в два этапа: конкурс документов и конкурс-испытание. Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 20 сентября 2012 года, окончание - в 16 часов 10 октября 2012 года в администрации города Междуреченска пр.Строителей, 20а; каб. 307. Справки по тлф.2-47-91. 

  • 20 сентября 2012 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81