Объявления, конкурсы

С 1 июля по 1 августа 2009 года, в рамках реализации городской программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Междуреченске на 2009-2011 годы» Управление потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства администрации город

1) на предоставление субсидий за счет средств местного бюджета на возмещение части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным субъектами малого и среднего предпринимательства с лизинговыми компаниями в целях реализации инвестиционных проектов.
2) на предоставление субсидий за счёт средств местного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим ремесленную деятельность.
3) на предоставление субсидий за счёт средств местного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства на развитие производственных и инновационных малых и средних предприятий.
4) на возмещение части затрат по договорам, заключённым с организациями, образующими инфраструктуру поддержки предпринимательства, на выполнение работ (оказание услуг) по разработке бизнес-планов, предоставлению консультаций.
5) на предоставление субсидий за счёт средств местного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат по арендной плате за пользование выставочными площадями.

Срок предоставления конкурсных документов: с 1 июля по 1 августа 2009 года.
Период возмещения: 2008 год.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в управлении потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства (г. Междуреченск, пр. Строителей, 20а, каб. 318)
Дополнительную информацию и пакет конкурсной документации можно получить в каб. 318 администрации города Междуреченска ежедневно с 8-00 до 12-00.
Телефон для справок: 4-54-10


  • 16 июня 2009 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81