Объявления, конкурсы

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018"

«Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018».
По результатам Всероссийского конкурса ежегодно формируются Всероссийские рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства, а также рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте: http://www.aetalon.ru оператора Всероссийского конкурса, в соответствующем разделе, посвященном конкурсу и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 1 марта 2019 года».

  • 9 ноября 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81